• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко заменила яйца Януковича "серебряными пулями"

    Опубликовано: 2006-09-22 14:43:00

    Юлия Тимошенко назвала межфракционное парламентское оппозиционное объединение именем "Серебряная пуля". Об этом заявила лидер БЮТ в пятницу на пресс-конференции в Раде, передает корреспондент RUpor`a.

    Комментируя тот факт, что создание парламентской оппозиции состоялось в день солнечного затмения, Тимошенко заявила, что считает это хорошим символом, поскольку, "теневая власть, которая закрывает путь для Украины, отходит", передает

    Тимошенко рассказала журналистам, что "именно в дни солнечных затмений и полнолуний все оборотни принимают свой страшный облик, и расправиться с ними можно при помощи серебряных пуль. Поэтому наше оппозиционное объединение мы назовем "Серебрянной пулей" для правительства Януковича. Думаю, мы справимся с этой теневой властью".

    Напомним, сегодня на утреннем пленарном заседании Верховной Рады Тимошенко также заявила, что намерена подать на Януковича в суд.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.