• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Израиль приезжает Сенатор Хиллари Клинтон

    Опубликовано: 2005-11-03 09:20:00
    На следующей неделе в Израиль приезжает Сенатор Хиллари Клинтон. В ходе этого визита она встретиться с премьер-министром Ариэлем Шароном, чтобы обсудить проблемы безопасности. Информацию об этом распространил в среду офис госпожи Клинтон.

    С того времени, когда Хиллари Клинтон стала Сенатором это уже второй ее приезд в Израиль. Последний раз она была здесь в 2002 году.

    Бывший президент США Билл Клинтон также планирует прибыть в еврейское государство на будущей неделе. Он также должен выступить на массовом митинге по случаю 10-ой годовщины убийства премьер-министра Ицхака Рабина.

    Что касается его супруги, то помимо участия в траурной церемонии, она, будучи членом сенатской комиссии по делам армии, будет участвовать 11 ноября в совместной американо-израильской конференции, где будут обсуждаться перспективы развития двухсторонних отношений между странами.

    Кроме того, госпожа Клинтон выразили желание осмотреть часть забора безопасности, возводимого возле Иерусалима. Вопрос об этом оборонном заградительном сооружении является предметом жарких международных дискуссий: ряд политиков отказывают Израилю в праве строить разделительную стену.
    MIGnews.com
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.