• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олег Толкачев: В Севастополе мы продолжим строительство жилья

    Опубликовано: 2005-11-03 09:27:00
    Делегация правительства Москвы посетила открытие спортивно-оздоровительного комплекса Черноморского филиала МГУ в Севастополе. Глава делегации, член Совета Федерации России Олег Толкачев сообщил журналистам, что правительство Москвы не намерено сворачивать программу шефской помощи Черноморскому флоту России.
     
    «В Севастополе мы продолжим строительство жилья, может быть уже не в таких объемах, как раньше, потому что уже мы построили здесь достаточно много. Мы продолжим взаимодействие с Университетом. У нас в планах реконструкция Матросского клуба», – заявил Толкачев.
     
    По его словам, изменения в российско-украинских отношениях не сказываются на взаимоотношениях правительства Москвы и Черноморского флота России.
     
    «Взаимодействие с Черноморским флотом будет продолжаться с не меньшей, а может быть, с большей интенсивностью, чем было до сегодняшнего дня», – сказал он.
     
    В то же время, он отказался уточнить, сколько квартир правительство Москвы планирует построить в 2006 году в Севастополе для моряков Черноморского флота России.
     
    Представитель правительства Москвы сообщил, что большая часть программы взаимодействия с Черноморским флотом России на 2003-2006 год выполнена.
     
    Делегация правительства Москвы приняла участие в закладке 120-квартирного жилого дома в районе бухты Казачья и осмотрела здание российского «Делового и культурного центра» на центральной площади Нахимова.
     
    Олег Смирнов, Новый Регион
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.