• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведько не будет тормозить дело Гонгадзе

    Опубликовано: 2005-11-03 11:07:00
    Новый Генеральный прокурор Украины Александр Медведько, отвечая на вопросы народных депутатов еще до голосования по его кандидатуре, заверил парламентариев, что с его назначением дело Гонгадзе не будет тормозиться.
     
    По словам Медведько, Генпрокуратура вместе с СБУ продолжает расследование дела об убийстве Георгия Гонгадзе и, в частности, в вопросе поиска заказчиков этого преступления. Также он сообщил, что дело против исполнителей убийства журналиста на сегодняшний день закончено и после ознакомления с материалами дела будет направлено в суд.
     
    Ранее ForUm сообщал, что народные депутаты Украины 303 голосами утвердили на посту Генпрокурора кандидатуру Александра Медведько, представленную на эту должность Президентом Украины. Об этом сообщилПредседатель Верховной Рады Владимир Литвин.
     
    Владимир Литвин поздравил нового Генпрокурора с избранием, пожелал ему успехов на должности и честного сотрудничества с парламентом.
     

    «ForUm»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.