• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутаты сняли свои кандидатуры, выдвинутые на пост вице-спикера

    Опубликовано: 2005-11-03 11:38:00
    Сегодня в парламенте ряд народных депутатов, кандидатуры которых выдвигались на пост вице-спикера Верховной Рады сняли свои кандидатуры при обсуждении этого вопроса.
     
    На данный момент в списке кандидатов на пост вице-спикера три человека – народный депутат Украины Владимир Заец, Юрий Костенко и Валерий Коновалюк. Учитывая, что голосование по кандидатуре вице-спикера в парламенте происходит бюллетенями, народный депутат, глава парламентской Счетной комиссии Валерий Мишура объявил, что эта комиссия через некоторое время соберется для обсуждения метода проведения голосования.
     
    В ближайшее время, как сообщил спикер Верховной рады Владимир Литвин в зале Верховной рады пройдет рейтинговое электронное голосование по кандидатуре вице-спикера.
     
     Cогласно предварительной договоренности, относительно председателей и заместителей председателей комитетов депутаты будут голосовать одним постановлением, а кандидаты на должность вице-спикера будут вынесены на отдельное голосование, которое будет проходить в тайном режиме путем подачи бюллетеней.
     

    «ForUm»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.