• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стретович призывает Медведько провести кадровые перестановки в прокуратуре

    Опубликовано: 2005-11-03 12:07:00
    Председатель парламентского Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Владимир Стретович призывает нового Генерального прокурора провести кадровые перестановки в органах прокуратуры."Хочется верить, что новый Генпрокурор, несмотря на заверения о том, что он против радикальных изменений в Генпрокуратуре, проведет кадровые перестановки и действительно установит режим законности, а не своячества и кумовства", - заявил В.Стретович, выступая с парламентской трибуны. Об этом сообщает корреспондент.
     
    В свою очередь член фракции БЮТ Андрей Шкиль заявил, что Александр Медведько является ставленником Петра Порошенко. По словам депутата, с приходом в Генпрокуратуру А.Медведько все уголовные дела будут расследоваться также, как расследовалось дело Игоря Александрова. А.Шкиль заявил, что парламент не должен был поддерживать политически заангажированную кандидатуру.В свою очередь член фракции Соцпартии Николай Карнаух заявил, что социалисты не голосовали за А.Медведько, поскольку располагают данными, что тот, возглавляя следственно-оперативную группу по расследованию обстоятельств убийства И.Александрова, сознательно содействовал привлечению к ответственности заведомо невиновного человека.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"                                          
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.