• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВР не избрала руководителей комитетов

    Опубликовано: 2005-11-03 12:34:00
    Верховная Рада Украины не избрала руководителей парламентских комитетов.Как передает корреспондент, "за" этот вопрос проголосовали 113 из 413 народных депутатов, зарегистрированных в зале.
     
    Предлагалось избрать: Виктора Слауту (Партия регионов) председателем комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления; Михаила Сятыню (Народная партия) председателем комитета по вопросам здравоохранения, материнства и детства; Михаила Родионова (КПУ) председателем комитета по вопросам науки и образования, Людмилу Супрун (внефракционная) председателем комитета по вопросам бюджета, Вадима Гурова (Народная партия) председателем комитета по вопросам промышленной политики и предпринимательства, Игоря Осташа ("Реформы и порядок") председателем комитета по иностранным делам; Игоря Шурму (фракция СДПУ(О) председателем комитета по вопросам свободы слова и информации, Олега Зарубинского (Народная партия) председателем комитета по вопросам европейской интеграции; Владимира Заплатинского (внефракционный) председателем специальной контрольной комиссии по вопросам приватизации. А также Виталия Хомутынника (фракция Партии регионов) на должность первого заместителя председателя комитета по вопросам финансов и банковской деятельности.
     

    «ForUm»

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.