• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будует ли замена руководства Госрезерва в Харьковской области?

    Опубликовано: 2005-11-03 12:45:00
    Руководство облгосадминистрации неудовлетворено действиями Госрезерва и его представителя в Харьковской области Владимира Гусарова. Как сообщил во время своей пресс-конференции глава облгосадминистрации Арсен Аваков, руководство области будет инициировать замену представителя Госрезерва в Харьковской области.

    "Я как был неудовлетворен, так и до сих пор остаюсь неудовлетворен действиями Госрезерва в Харьковской области, который полностью сорвало закупку зерна урожая 2005 года в Госрезерв", - сообщил Арсен Аваков.

    Прокомментировал ситуацию и заместитель председателя облгосадминистрации Виктор Зверев. По его данным представитель Госрезерва закупил у сельхозпроизводителей области 12 тыс. тон зерна урожая 2005 года, что не является существенным показателем по сравнению с полученным урожаем пшеницы - 1,5 миллиона тон.
     
    "Харьковская областная государственная администрация"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.