• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мирослав Мамчак: "Покупайте билеты и убиратесь в Россию"

    Опубликовано: 2005-11-03 14:41:00
    Севастопольским активистам партии "Русский блок" и Русской общины города предложили "покупать билеты и убираться в Россию". Как утверждает лидер городской организации "Русского блока" Геннадий Басов, с таким предложением выступил руководитель телестудии ВМСУ "Бриз" капитан I ранга Мирослав Мамчак к участникам пикета, организованного возле здания телекомпании.
     
    По словам Басова, пришли к зданию телестудии "Бриз" с требованием "прекратить националистическую пропаганду" и лозунгами: "Севастополь - город русской славы!".
    "Вышедший к общественности руководитель "Бриза" демонстративно разговаривал с нами на украинском языке и сказал, что если нас, что-то не устраивает на украинской земле - в Севастополе, мы можем покупать билеты и убираться в Россию", - рассказал Басов.
     
    По его словам, пикетчики считают, что "Бриз", как орган украинского флота постоянно вмешивается в политическую жизнь Севастополя и необъективно освещает события, касающиеся Черноморского флота России.
     
    Анна Волкова, Новый Регион
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.