• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вчера «Единая Россия» выступила с критикой в адрес Свердловского отделения партии

    Опубликовано: 2005-11-03 17:12:00
    Вчера президиум генерального совета партии «Единая Россия» выступил с критикой в адрес свердловского отделения. По мнению центра, уральцы провели плохую работу на выборах в представительные органы нескольких муниципалитетов, которые недавно прошли в регионе.
     
    По мнению председателя областного правительства, главы свердловского политсовета партии Алексея Воробьева, «критика – это хорошо. Мы сами работаем достаточно самокритично и принимаем критику от других. Дело в том, что выборы проходили лишь в 7 муниципальных районах. Это всего лишь 2,5 процента населения. Надо было наверно выдвинуть кандидатов, но это технически очень сложно. Чтобы утвердить список от ЕР, пришлось бы собирать партконференцию с участием всех местных отделений партии. Главное, что все претенденты были поддержаны», – пояснил господин Воробьев.
     
    По словам премьера, в ходе осуществления муниципальной реформы в Свердловской области в качестве базовой единицы деления был сохранен городской округ. Поэтому большое количество выборов проводить не пришлось. «Кроме того, таким образом, мы не дали увеличить расходы на управление. Теперь эти деньги пойдут на обеспечение школ, больниц и так далее», – отметил А.Воробьев.
     
    Александр Шелл, Новый Регион
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.