• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джеймс Вулфензон в Вашингтоне встретится с Мофазом

    Опубликовано: 2005-11-04 10:28:00
    Представители администрации США сообщили, что посланник ближневосточного "квартета" Джеймс Вулфензон встретится вскоре в Вашингтоне с находящимся в США министром обороны Израиля Шаулем Мофазом, чтобы обсудить положение с передвижением палестинцев в районе сектора Газы.

    Вулфензон действует с целью возобновления действия контрольно-пропускных пунктов в секторе Газы на уровень, предшествовавший реализации программы одностороннего размежевания, чтобы восстановить поток товаров из Газы в палестинские населенные пункты Иудеи и Самарии и в Израиль.

    Мофаз пообещал сделать все возможное, чтобы в ближайшую неделю был открыт контрольно-пропускной пункт Рафиах, накануне возвращения Вулфензона в Израиль, планируемого на середину будущей недели.

    Израильский министр сообщил также, что Израиль заинтересован в усилении палестинской экономики, которое приведет к появлению новых рабочих мест и усилению позиций правительства ПА перед террористическими организациями.
    MIGnews.com
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.