• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин: "Будущий парламент будет отличаться от нынешнего лишь на 30-40%"

    Опубликовано: 2005-11-04 12:38:00
    Будущий парламент будет отличаться от нынешнего лишь на 30-40%, прогнозирует председатель Верховной Рады Владимир Литвин.В частности, выступая сегодня перед научно-педагогическим составом Национального Таврического университета им. Вернадского в Симферополе, он отметил, что если давать пессимистичный прогнозы, то парламент изменится на 30%, а если оптимистичные, - то на 40%, не больше. При этом спикер подчеркнул, что "смотрит как дружно все взялись за руки и не пропускают друг друга".
     
    В то же время, по его прогнозу, в следующий парламент попадут 6 политических сил – Партия регионов, "Народный союз "Наша Украина", Блок Юлии Тимошенко, Социалистическая партия Украины, Коммунистическая партия Украины и Народный блок Литвина. Вместе с тем, председатель Верховной рады высказал мнение, что взаимоотношения в следующем парламенте "будут весьма сложными, но подталкивать к конструктиву будут изменения в Конституции".
     
    Владимир Литвин также не изменил своей точки зрения, что перед выборами будут попытки ревизовать конституционные изменения. По его мнению, будут инициировать проведение референдумов в связи с этим.
     
    "MIGnews.com.ua"     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.