• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия предпринимателей и промышленников примет участие в выборах Киевгорсовета

    Опубликовано: 2005-11-04 14:14:00
    Партия промышленников и предпринимателей планирует принять участие в выборах Киевского городского совета, которые состоятся в марте 2006 года. Об этом журналистам сказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, лидер Киевской городской организации ПППУ Николай Георгиевский. Сейчас городская организация составляет списки возможных кандидатов в депутаты Киевсовета от партии.
     
    Также Георгиевский отметил, что по данным ПППУ, ее рейтинг в Киеве составляет 4-5,5%, что дает ей основания рассчитывать на преодоление 3% барьера на выборах в Киевсовет, но при этом не исключил, что городская организация партии будет идти на выборы в союзе или блоке с близкими ей по идеологии партиями. Отвечая на вопрос о выдвижении кандидата в мэры города от своей партии, Георгиевский отметил, что считает наиболее достойной кандидатурой нынешнего мэра Киева Александра Омельченко, при этом подчеркнув, что это его личное мнение.
     
    "proUA.com"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.