• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азербайджан: Президент угрожает окружению расправами

    Опубликовано: 2005-11-04 14:40:00
    Между тем, президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о том, что не потерпит в своем правительстве оппозиционеров. Глава Азербайджана дал понять, что тех, кто тайно будет сотрудничать с оппозицией, ожидает участь арестованных министров экономического развития и здравоохранения - Фархада Алиева и Али Инсанова.

    Президент призвал членов своего правительства, не согласных с его политикой, уйти в отставку. "Еще раз заявляю, кто хочет заниматься политикой, пусть сейчас же встанет и открыто скажет об этом. Двери открыты. Если это не так, то пусть каждый занимается своим делом", - сказал Ильхам Алиев накануне вечером расширенном заседании Кабинета министров.

    Алиев призвал министров открыто говорить о том, что их не устраивает и не делать это из-под тишка. "Однако мы не допустим, чтобы кто-то, сидя здесь, вступал в сговор с оппозицией и финансировал ее с целью свержения президента", - заявил Алиев. "Мы знаем о тайных сделках, заключаемых и в других странах", - пригрозил Алиев своему окружению.

    В прошлом месяце ряд высокопоставленных членов азербайджанского правительства были смещены со своих постов и арестованы по обвинению подготовки переворота.
     
    УТРО.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.