• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачук трижды встречался с Тимошенко после ее отставки

    Опубликовано: 2005-11-04 15:02:00
    Глава Секретариата Президента Украины Олег Рыбачук подтверждает, что проводит встречи с лидером БЮТ Юлией Тимошенко. Об этом он заявил на брифинге в пятницу.По словам О.Рыбачука, после отставки правительства Ю.Тимошенко он с бывшим Премьером встречался всего трижды. Последняя встреча, как утверждает глава Секретариата Президента, состоялась позавчера в его офисе. На этой встрече кроме него присутствовали Юлия Тимошенко, лидер фракции "Народный Союз "Наша Украина" Николай Мартыненко, народный депутат Борис Беспалый и представитель Президента в парламенте Юрий Ключковский. По информации О.Рыбачука, это были консультации между двумя политическими силами: НСНУ и БЮТ.
     
    Глава Секретариата Президента добавил, что и позавчерашняя, и две другие встречи проходили по инициативе Ю.Тимошенко, и все они касались консультаций двух политических сил."Поэтому я подтверждаю этот факт, я не вижу тут ничего сенсационного, равно как и то, что у меня регулярные разговоры и встречи с другими представителями политических сил. Это моя непосредственная функция", - заявил О.Рыбачук.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"                                           
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.