• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские коммунисты возмущены заявлениями Еханурова

    Опубликовано: 2005-11-04 15:50:00
    Украинские коммунисты возмущены последними заявлениями в адрес России и Белоруссии, сделанными премьер-министром Украины Юрием Ехануровым во время визита в США. Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко. "Мне, как человеку, как гражданину, стыдно за марионеточность и национальную бесхребетность украинской власти, во главе которой сегодня стоит президент Виктор Ющенко", - сказал Симоненко.По его словам, высказывание Еханурова о том, что Россия не допустит вступления Украины в ВТО, является "необоснованным обвинением".
     
    Симоненко также считает, что комментарий украинского премьера о личности президента Белоруссии является оскорблением для всего белорусского народа:"Что же касается вопиюще оскорбительного выпада в адрес Президента суверенной и независимой Белоруссии, сделанного премьер-министром Ехануровым на американской земле, то считаю, что оскорбление нанесено не только лично А. Лукашенко, а всему белорусскому народу. Но, в первую очередь, оскорбление нанесено нам с вами, нанесено Украине, которую Ехануров представляет как руководитель правительства", - считает лидер украинских коммунистов.
     

    "Новый Регион2"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.