• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукашенко уверен, что будет переизбран на новый срок

    Опубликовано: 2005-11-04 16:28:00
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен в том, что будет переизбран на новый срок на выборах в 2006 году.
     
    "Где вы денетесь, изберете. И если вас устраивает, то я буду работать", - заявил Лукашенко во время рабочей поездки в Глусский район Могилевской области.
     
    Президент отметил, что в случае избрания, он намерен продолжить дело предыдущих десяти лет правления. "Я предложу вам свои услуги, программу и скажу, что буду делать. Белорусы - умнейший народ и он разберется", - сказал Лукашенко.
     
    Он также отметил, что "никого не будет просить голосовать за него". "Народ не ошибется, если на него не давить", - сказал Лукашенко.
     
    Белорусский президент отметил, что "не обворовывал и не обманывал" белорусский народ. "Посмотрите, ведь мы за десять лет вылезли из такого болота. Мы же без штанов остались после развала Советского Союза", - сказал Лукашенко.
     
    В случае же если в результате выборов к власти придет новый человек, главное, чтобы он проводил "людскую политику", заключил президент Белоруссии.
     
    Олеся Лучанинова, РИА Новости
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.