• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко вернул в парламент Закон Украины «О химических источниках тока»

    Опубликовано: 2005-12-23 09:02:00
    Президент Украины Виктор Ющенко вернул для второго повторного рассмотрения в Верховную Раду Закон Украины «О химических источниках тока» со своими предложениями. Об этом ELCOMART Политике сообщили в пресс-службе Президента.
     
    В письме с предложениями Глава государства, среди прочего, отмечает, что предложенный Законом экологический сбор за ввоз на территорию Украины опасных химических источников тока иностранного происхождения, а также отдание предпочтения при закупках за государственные средства отечественным химическим источникам тока – при условии их равных с иностранными технико-экономических показателей – не соответствует ст. 42 Конституции Украины (относительно принципа обеспечения государством защиты конкуренции в предпринимательской деятельности).
     
    Представлять предложения Президента на пленарном заседании Верховной Рады будет заместитель министра юстиции Украины Инна Емельянова.
     
    ELCOMART Политика
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.