• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: "Украина намеренно политизирует газовую проблему с Россией"

    Опубликовано: 2005-12-26 09:21:00
    Бывший премьер-министр, лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович считает, что украинские власти намеренно политизируют газовую проблему с Россией.
     
    "Вместо того, чтобы сегодня высшее руководство государства решало эту проблему и снимало этот вопрос, этот вопрос заполитизирован, сегодня разжигаются антироссийские настроения, сегодня уже стали показывать пальцем в сторону политических сил, я имею в виду власть начала показывать, и те политические силы, которые ее поддерживают, начали показывать пальцами, что в этом виноваты некоторые политические силы в Украине", - сказал Янукович в интервью, показанном в эфире Первого телеканала.
     
    "Я хочу открыто об этом сказать, что мы никакого отношения не имели и не имеем, мы отстранены от переговорного процесса с Россией", - подчеркнул он. Янукович считает, что антироссийские настроения разжигаются на Украине специально. "Цель для нас понятная - дестабилизация ситуации в стране. Сегодня мы четко себе представляем, что накануне выборов власть ищет возможность в очередной раз обмануть украинский народ", - заявил экс-премьер.
     
    "РИА Новости"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.