• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алуштинский горсовет хочет пожаловаться Ющенко на Раду Крыма

    Опубликовано: 2005-12-26 12:21:00
    Сегодня на заседании Алуштинского горсовета депутаты намерены рассмотреть вопрос об обращении к Президенту Украины с просьбой приостановить действие решения Верховной Рады Крыма "Об установлении границ поселков Виноградное и Лазурное, сел Запрудное, Кипарисное и Лавровое, Нижнее Запрудное, Пушкино Маломаякского сельсовета (Алушта)". Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в Алуштинском горсовете. Как сообщили в горсовете, одновременно депутаты намерены обратиться в Конституционный суд относительно конституционности данного решения ВР АРК.
     
    В горсовете отметили, что решение об установке границ предусматривает увеличение площадей земель указанных населенных пунктов за счет более чем 200 га земель перспективного развития Алушты. С информацией по этим вопросам на сессии выступят и.о. городского головы Михаил Красненков, заведующий юридическим отделом Алуштинского горисполкома, председатель постояной комиссии по законности и правопорядку Алуштинского горсовета Виталий Швачка.
     
    Как сообщало агентство, 24 декабря после многократного преголосования Верховная Рада Крыма установила границы поселков Виноградное и Лазурное, сел Запрудное, Кипарисное и Лавровое, Нижнее Запрудное, Пушкино Маломаякского сельсовета (Алушта). За окончательное принятие решения проголосовали 57 депутата.
     

    "Obzor.Crimea.ua"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.