• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жеребенков: Прекращение "дела Тимошенко" - хороший подарок к Новому году

    Опубликовано: 2005-12-26 13:58:00
    Российский адвокат Юлии Тимошенко удовлетворен решением о прекращении уголовного дела в отношении его подзащитной. Об этом РИА Новости сообщил адвокат Владимир Жеребенков, представляющий интересы экс-премьер-министра Украины.
     
    "Сегодняшнее решение Главной военной прокуратуры РФ для нас вполне ожидаемо", - сказал Жеребенков. По его словам, он еще несколько месяцев назад подавал в прокуратуру ходатайство о прекращении уголовного дела в отношении Тимошенко. "Правда, мы просили закрыть дело по причине отсутствия в действиях Тимошенко состава преступления", - напомнил адвокат.
     
    Между тем, прокуратура прекратила дело по истечении срока давности. Адвокат считает, что в этом случае прокуратура поступила по принципу: "И волки сыты, и овцы целы". "Однако, это решение нас вполне устраивает, оно оказалось хорошим подарком к Новому году", - считает адвокат.
     

    "РИА Новости"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.