• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путину рассказали, как вернуть Крым

    Опубликовано: 2005-12-29 12:29:00

    Активисты Народного фронта "Севастополь-Крым-Россия" дали рекомендации президенту России Владимиру Путину как вернуть Крым под юрисдикцию РФ. Перечень необходимых действий указан в обращении "фронтовиков" к российскому президенту, переданном в Генконсульство РФ в Крыму.

    В частности, в документе, текстом которого располагает "Новый Регион", России предлагается на начальном этапе выйти из Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной, подписанном в Киеве 31 мая 1997 года, которым подтверждается нерушимость существующих границ. Ибо, по мнению авторов обращения, "никакой дружбы, сотрудничества и партнерства между Россией и антироссийской Украиной нет и быть не может".

    Кроме того, активисты Народного фронта рекомендуют РФ "перестать платить позорную контрибуцию за пребывание российского флота в российской военно-морской крепости". "с 1783 года более полутора миллионов лучших сыновей и дочерей России отдали свои жизни, защищая Крым и Севастополь", - напоминают авторы.

    "Фронтовики" также считают, что жителям полуострова не нужны "бессмысленные визиты трусливых и чванливых чиновников из Москвы, лжепатриотов, рассказывающих сказки о федерализации Украины". "Россия это не только РФ, и мы полны решимости защищать свои права несуществующего для Кремля русского народа, подвергающегося ассимиляции, насильственной интеграции, лишенного всех основных гражданских прав и свобод, в том числе и избирательного права", - говорится в обращении.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.