• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Буняк опять в отставке

    Опубликовано: 2005-12-29 14:44:00

    Во Львовском городском совете завершилось тайное голосование относительно досрочного прекращения полномочий городского председателя Львова Любомира Буняка, сообщает Львовский портал.

    „За” такое решение проголосовало 69 депутатов из 69 присутствующих. Не принимали участия в голосовании члены фракции „Батькивщина” во Львовском городском совете, которые покинули сессионный зал перед голосованием.

    Напомним, что сегодня утром Любомир Буняк пришел на заседание сессии Львовского городского совета и председательствовал на нем. Утром он провел совещание со всеми своими заместителями включительно с недавно освобожденным Василием Лозинским. Любомир Буняк выступил перед депутатами горсовета и зачитал им постановление Шевченковского райсуда Киева, в соответствии с которым были восстановлены его полномочия городского председателя.

    "Rupor.info"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.