• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюк рассказал Лаврову о газе и ЧФ

    Опубликовано: 2005-12-29 15:52:00

    Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк и глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров в телефонной беседе обсудили вопросы пребывания Черноморского флота России на территории Украины.

    Как сообщил АМИ «Новости-Украина» в четверг глава пресс-службы МИД Василий Филипчук, в частности, в ходе беседы шла речь о начале работы украино-российской межгосударственной комиссии, ее подкомитета по международному сотрудничеству и подкомиссии по вопросам функционирования ЧФ России на территории Украины.

    Руководители внешнеполитических ведомств Украины и РФ также детально остановились на путях урегулирования вопросов снабжения и транзита природного газа, отметив взаимную заинтересованность в скорейшем решении этого вопроса. В ходе беседы стороны обсудили перспективы и пути оптимизации межгосударственных отношений.

    АМИ "Новости-Украина"   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.