• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко утвердил организационную структуру СБУ

    Опубликовано: 2005-12-29 17:13:00

    Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о вопросах Службы безопасности. Указом утверждается организационная структура СБУ, сообщает официальный сайт президента.

    Руководители департаментов, управлений борьбы с терроризмом и защиты участников уголовного делопроизводства и работников правоохранительных органов, оперативного документирования, следователи, работники региональных органов СБУ, а также Антитеррористического центра при СБУ назначаются на должности и увольняются президентом Украины.

    Главе СБУ предоставляется право сохранять за военнослужащими, должности которых подлежат сокращению в связи с проведением организационных мероприятий, в случае предоставления ими согласия на назначение их на более низкие должности, размеры должностных окладов и порядок материального-технического и других видов обеспечения, которые они имели на предыдущей должности. Президент поручил СБУ привести в трехмесячный срок структуру в соответствие с этим указом.

    "Rupor.info"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.