• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня на радио и ТВ начинается предвыборная агитация

    Опубликовано: 2006-02-06 18:01:00

    На телеканале УТ-1 и первом канале Национального радио сегодня начинается предвыборная агитация в прямом эфире. Согласно жеребьевке, которую 27 января провел Центризбирком, первым свою программу по телевидению будет представлять Блок Юлии Тимошенко, его эфирное время - 19.00-19.30.

    После БЮТ по УТ-1 с 20.00 до 20.30 выступят представители партии "Вече".

    На первом канале Национального радио сегодня будут агитировать Украинский народный блок Костенко и Плюща /19.30-20.00/ и партия "Третья сила" /21.10-21.40/.

    Согласно законодательству, каждой из политических сил, принимающих участие в выборах, будут предоставлены 60 минут для озвучения своих программ на Национальном телевидении и радио. Эфирное время будет предоставляться им в два этапа по 30 минут.

    Предвыборные программы участников парламентской кампании будут также опубликованы в газетах "Голос України" и "Урядовий кур'єр".

    Прес-служба КМУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.