• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кучма и Янукович станут телезвездами

    Опубликовано: 2006-02-15 17:25:00

    Гражданский блок "Пора-ПРП" обратится к Леониду Кучме, Сергею Кивалову и Виктору Януковичу с просьбой использовать их фото и видеоизображения в политической рекламе блока. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил член блока "Пора-ПРП" Евгений Золотарев.

    В частности, как передает Лига, политик отметил, что Кучме, Кивалову и Януковичу будут отосланы правительственные телеграммы следующего содержания: "Просим Вашего согласия на использование Вашего фото и видеоизображения в политической рекламе гражданского блока "Пора-ПРП", в частности, с текстовым сопровождением "Пора спитати, чому вони не сидять!".

    Золотарев напомнил, что подобные листовки с фото Кучмы, Кивалова и Януковича, а также с аналогичным текстом были распространены гражданской организацией "Пора", теперь же блок "Пора-ПРП" решил, что подобного содержания плакаты должны быть использованы партией. "А поскольку мы законопослушны, то Кучме, Кивалову и Януковичу будут отосланы правительственные телеграммы с просьбой использовать их фото", - подчеркнул Золотарев.

    Также он сообщил, что блок "Пора-ПРП" будет ждать ответа на протяжении трех дней. "Если ответ не поступит, то мы будем расценивать молчание как согласие на использование их фото и видеоматериалов", - отметил Золотарев.

    "Rupor.info"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.