• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы в Израиле: Показатели неутешительные

    Опубликовано: 2006-03-28 16:16:00

    Около 31 процента избирателей Израиля опустили свои бюллетени в урны к 14:00 по ближневосточному времени. К этому времени выборы продолжались уже семь часов. Впереди еще 8–часовой марафон, однако, не известно, будет ли он достаточно результативным. По оценке аналитиков, в этом году на избирательные участки должны прийти не более 60% тех, кто имеет право голоса.

    Как сообщила Центральная избирательная комиссия, количество проголосовавших составило на указанный час 30.9 процентов. Это почти на четыре десятых ниже уровня национальных выборов 2003 года. Эксперты считают, что низкая явка может ухудшить перспективы партии "Кадима", явного фаворита предвыборной кампании.

    Избирательные участки в большинстве мест должны быть открыты до 22:00 вечера. После чего будут даны первые прогнозы на основании так называемых exit polls, опросов избирателей на выходе из участков.

    MIGnews.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.