• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские миротворцы в Либерии прошли инспекцию по безопасности полетов

    Опубликовано: 2006-06-15 14:23:00

    В Либерии в рамках подготовки и обеспечения постоянного мониторинга безопасности полетов расположения 56-го отдельного вертолетного отряда ВС Украины посетили представители службы безопасности полетов управления авиации Миссии ООН в Либерии, передает пресс-служба КМУ.

    Во время встречи с командованием украинского вертолетного отряда должностные лица рабочей группы во главе с начальником службы безопасности полетов управления авиации Миссии ООН в Либерии господином Едуардо Маутоном ознакомили украинских летчиков с основными требованиями нормативно-правовой базы по вопросам безопасности полетов. В ходе рабочей встречи был обсужден пакет вопросов относительно безопасности полетов во время выполнения заданий по назначению.

    Также представители службы безопасности полетов управления авиации Миссии ООН проанализировали состояние обеспечения безопасности применения авиационной техники.

    Подводя итоги работы в украинском вертолетном отряде господин Едуардо Маутон отметил, что элементы безопасности полетов являются приоритетным направлением жизнедеятельности 56-го ОВЗ.

    “Приятно отметить, что задания Миссии украинскими вертолетными выполняются четко и согласованно, с высокой ответственностью и соблюдением международных стандартов безопасности полетов. Требования, которые предъявляются к стандартам безопасности полетов в Украине, по некоторым аспектам выше чем международные стандарты безопасности полетов ІКАО”, – отметил господин Едуардо Маутон.

    По завершению рабочей встречи господин Едуардо Маутон поблагодарил украинских миротворцев за весомый взнос в дело стабилизации и поддержки мира в Либерии.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.