• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Польша будут сотрудничать в области туризма

    Опубликовано: 2006-06-16 16:37:00

    Правительственный комитет под председательством вице-премьер-министра Украины Вячеслава Кириленко одобрил проект постановления Кабинета Министров "Об утверждении Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Республики Польша о сотрудничестве в области туризма", сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу вице-премьер-министра Украины, передает пресс-служба КМУ.

    По словам Вячеслава Кириленко, "в соответствии с проектом Соглашения Украина и Польша будут стремиться к укреплению пограничных и таможенных формальностей, будут поощрять сотрудничество предпринимателей и организаций по развитию как группового, так и индивидуального туризма".

    Одобрение Соглашения поможет усилить позиции Украины на польском туристическом рынке, считает В. Кириленко.

    Вице-премьер сообщил, что по Соглашению Украина и Польша планируют создать рабочую группу в рамках комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, которая будет заниматься координацией и мониторингом сотрудничества в области туризма.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.