• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мер Донецка, посетил стенд компании «ДКС Украины» на выставке «Архитектура и строительство».

    Опубликовано: 2005-03-29 15:22:02
    Выставка «Архитектура и строительство», которая проходила в г. Донецк с 10 по 13 марта, оценивается как одна из самых успешных выставок данной тематики в Донецке за последние несколько лет. Свою продукцию и услуги представляли более 150 отечественных и зарубежных компаний. Компания «ДКС Украины» впервые участвовала в данной выставке, чей стенд привлек внимание высокопоставленных чиновников Донецкого региона. Мер Донецка в сопровождении губернатора Донецкой области, высоко оценил продукцию компании и пожелал новых деловых контактов и хороших партнеров. В период выставки компания «ДКС Украины» провела учебный семинар «Современные системы прокладки кабеля» из годичной серии семинаров «Через профессионализм к успеху». Семинар собрал более 60 представителей и специалистов проектно-строительных, монтажных, торговых и др. организаций. Официальным спонсором семинара выступил журнал «Строительство & Ремонт».

    Среди участников семинара присутствовали представители крупных строительно-монтажных и проектных организаций:
    Участники семинара проявили практический интерес к широким возможностям в способах прокладки кабельных сетей на основе металлических лотков и пластиковых коробов. Проектный инженер компании «ДКС Украины» Арсеньев Александр рассказал о возможности оказания бесплатного проектного сервиса, предоставляемого компанией «ДКС Украины», для расчетов конкретных проектируемых или строящихся объектов. Этой передовой услугой успешно пользуются многие известные стоящиеся объекты в Украине, о которых также говорилось на семинаре. Список объектов доступен на сайте компании www.dkc.kiev.ua Специалисты по продукту компании, пригласили участников семинара на выставочный стенд в Экспоцентре, где всем желающим продемонстрировали, что пластиковая продукция компании «ДКС Украины» не поддерживает горение, испытания проводились с помощью огня от зажигалки. Как всегда каждый участник семинара получил набор информационно-методической литературы, с полным описанием систем прокладки кабеля и особенностей их монтажа.

    Сведения о компании:
    ЗАО «ДКС Украины» образовано в 2000 г. Производит и поставляет системы для прокладки силовых и информационных кабельных сетей для электротехнического рынка, компьютерных сетей, систем сигнализации и телефонии. www.dkc.kiev.ua

    Контакты:
    Александр Чернявский,
    т./ф.: 8(044) 496-18-45,
    496-18-44, 496-18-30.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.