• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дело о смерти принцессы Дианы приняло новый поворот

    Опубликовано: 2006-07-24 10:09:00

    В расследовании обстоятельств гибели принцессы Дианы произошел новый поворот: королевский коронер - специальный следователь с расширенными полномочиями Майкл Бурджес неожиданно заявил, что не будет вести дальше данное дело.В ближайшие дни он должен был получить результаты предварительного следствия и начать подготовку судебного разбирательства, сообщает Rupor.info.

    Глава группы следователей Скотленд-ярда лорд Стивенс отметил, что "дело Дианы" является "более сложным, нежели это на первый взгляд может показаться".

    Однако Майкл Бурджес сообщил, что не может заниматься "делом Дианы", так как оно требует исключительно много времени и сил. В результате ожидается, что королевским прокурором будет назначен новый специальный следователь.

    Между тем газета Daily Mirror сообщила, что причина ухода Бурджеса стало "давление со стороны Букингемского дворца и Даунинг-стрит 10".

    Принцесса Диана погибла в автомобильной катастрофе в туннеле набережной Сены почти 9 лет назад. Два года назад британская полиция начала специальное расследование, которое сейчас затягивается.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.