• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Состояние экс - премьера Израиля Шарона ухудшилось

    Опубликовано: 2006-07-24 10:16:00

    Состояние экс-премьера Израиля Ариэля Шарона резко ухудшилось. Как передает Ma'ariv, у Шарона диагностирована не подающаяся лечению почечная недостаточность, сообщает Росбалт.

    Зафиксированы также негативные изменения в головном мозге. Врачи утверждают, что смертельной угрозы жизни находящегося в коме экс-премьера пока нет.

    Напомним, что бывший премьер-министр Израиля Ариэль Шарон находится в коме с начала января. 28 мая он был переведен из иерусалимской больницы «Хадасса» в клинику длительного содержания под Тель-Авивом. Клиника, в которую переведен Шарон — медицинский центр «Хаим Шеба» в больнице Тель а-Шомер.

    В апреле Шарон был признан полностью недееспособным (ранее он был объявлен «временно нетрудоспособным» и сохранял пост премьер-министра). В коме он находится с момента своего второго инсульта — с 4 января.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.