• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Операция «Мороз спикер» обошлась «регионалам» в 220 млн

    Опубликовано: 2006-07-24 15:29:00

    Такую сенсационную новость опубликовала скандально известная газета, издаваемая Межрегиональной академией управления персоналом (МАУП) «Персонал+Плюс».

    В статье «Сколько стоят социалисты» читателям доносится следующая информация: «Операция «Мороз спикер» обошлась «регионалам» в 220 млн., то есть приблизительно по 10 млн. на нос».

    Очевидно, что после подобных публикаций лидер социалистов Александр Мороз должен подать в суд на ректора МАУП Георгия Щекина и его издание «Персонал-Плюс». Если этого не произойдет, то возникнет ряд вопросов.

    И все же, газета МАУП, которая «славится» своей лживостью, на этот раз, очевидно, промахнулась. А это значит, что сегодня у Александра Мороза и СПУ, которой в статье так же приписываются различные правонарушения, есть прямой повод закрыть газету (позиционирующую себя, кстати, как «независимую от различных влияний»), распространяющую ложь и ненависть в Украине.

    По материалам «MIGnews »

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.