• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр семьи, молодежи и спорта встретился с Послом Германии в Украине

    Опубликовано: 2006-07-31 11:29:00

    Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко встретился с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным послом Федеральной Республики Германия в Украине Райнгардом Шеферсом, сообщает пресс-служба Кабмина Украины.

    Стороны обсудили вопрос сотрудничества Украины и Германии в сферах защиты прав ребенка, развития физической культуры и спорта, реализации молодежных программ и противодействия торговли людьми.

    Среди других обсуждаемых тем стали договоренности относительно предоставления содействия Посольством ФРГ в первоочередном оформлении виз членам национальных сборных команд Украины, которые будут отправляться на соревнование в Германию. Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко выразил благодарность всем гражданам и представителям органов власти Германии за поддержку, предоставленную национальной сборной команде Украины по футболу во время Чемпионата Мира 2006.

    По словам Министра, подобное отношение к украинским спортсменам также сделало определенный взнос в позитивное выступление украинской сборной. В конце встречи стороны выразили готовность решать любые вопросы в рабочем порядке при максимальном обоюдном содействии.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.