• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Однопартийцы Мороза хотят сесть на его место

    Опубликовано: 2006-08-30 09:51:00

    Иосиф Винский прогнозирует тяжелые времена для СПУ и заявляет, что во время партийного съезда, который запланирован на 20 сентября, будет поднимать вопрос о смене руководства Соцпартии, сообщает телерадиокомпания НТН.

    По убеждению бывшего главы политсовета Социалистической партии, если большинство однопартийцев поддержит курс лидера Александра Мороза, СПУ перестанет существовать в принципе и в ближайшее время может стать подобной к СДПУ(о).

    По словам Винского, сегодня Украине нужно новое междуфракционное парламентское объединение. Туда войдут 150-160 депутатов из фракции социалистов, «Нашей Украины» и Блока Юлии Тимошенко. Возглавить новый союз должна лидер оппозиции Леди Ю.

    По прогнозам социалиста, именно Тимошенко и Янукович на сегодня самые реальные кандидаты на президентских выборах 2009-го года.

    Иосиф Винский, народный депутат, СПУ: «Я буду работать в сегменте, который будет отвечать двум вещам - осуществлять демократическое развитие Украины и за левоцентристское развитие Украины. Какая форма, я не определился. Если партия выйдет из этого сегмента политического, как СПУ, то она просто не будет отвечать моим идеологическим убеждением».

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.