• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин хочет предоставить гуманитарную помощь Ливану

    Опубликовано: 2006-08-30 11:18:00

    Кабинет Министров на очередном заседании в среду, запланированном на 14:00, рассмотрит предоставление гуманитарной помощи Ливану. Об этом сказано в повестке дня заседания Кабмина, размещенной на официальном Интернет-сайте правительства. С докладом по этому вопросу выступит министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Виктор Балога., сообщают «Українські новини».

    Кроме того, Кабмин заслушает информацию первого заместителя министра финансов Вадима Копылова о состоянии подготовки проекта закона "О государственном бюджете Украины на 2007 год". Также правительство рассмотрит состояние организации сотрудничества Кабмина и Верховной Рады. Кабмин рассмотрит законопроекты "О Кабинете Министров Украины" и "О государственной службе".

    Как сообщало агентство, 3 августа Президент Виктор Ющенко поручил Кабмину предоставить гуманитарную помощь Ливану. Такое решение он принял в связи с военными действиями, развернутыми на территории Ливана с 12 июля, которые привели к человеческим жертвам и значительным разрушениям. 14 августа премьер-министр Виктор Янукович заявил, что Кабмин намерен подготовить закон "О Кабинете Министров Украины" до начала работы Верховной Рады после летних каникул в сентябре.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.