• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Unipack.Ru»

    Опубликовано: 2005-03-17 10:47:26
    В феврале 2005 года численность посетителей информационно-поискового портала Unipack.Ru выросла на 38% по сравнению с предыдущим месяцем и составила 70 тысяч человек. С начала 2005 года портал посетили порядка 120 тысяч человек, что более чем в два раза превышает показатели аналогичного периода 2004 года. В целом за прошедший год количество уникальных посетителей составило порядка 536 000 человек, что на 34% выше показателей 2003 года.
    Ожидается также, что численность посетителей Unipack.Ru будет и далее стабильно увеличиваться, что связано как с качеством и количеством предоставляемых порталом услуг, так и с общим ростом аудитории российского сегмента Интернета. Данные портала Unipack.Ru совпадают с общей динамикой развития Рунета. По данным агентства Rambler, темпы роста интернет-пользователей в России составляют 35%. В прошлом году ежемесячное количество пользователей сети равнялось 3,2 миллионам, а к исходу этого года аудитория Рунета достигнет цифры в 16,5 миллионов.

    Учитывая общую статистику, а также темпы роста популярности сервера, в конце 2005 года посещаемость Unipack.Ru составит 150 тысяч человек в месяц.

    Отраслевой портал Unipack.ru существует с 1999 года, являясь лидером среди информационных, рекламных и деловых ресурсов упаковочной отрасли. Цель проекта – обеспечение предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, исчерпывающими данными. На страницах портала ежедневно публикуются свежие отраслевые новости, пресс-релизы ведущих производителей, анонсы семинаров, конференций, выставок; регулярно выходят статьи и аналитические обзоры, рассказывающие об упаковочной индустрии. Сервер содержит подробный каталог более чем 7 000 отраслевых предприятий, бесплатную торговую площадку, где каждый желающий может оставить объявление о купле-продаже или устроить тендер. Специалисты отрасли общаются друг с другом на независимом форуме индустрии упаковки Forum.Unipack.Ru

    Отраслевой портал Unipack.Ru начал работать в 1999 г. и сегодня является лидером среди информационных и рекламных ресурсов упаковочной отрасли в русскоязычной части сети Интернет. Цель проекта – обеспечение предприятий, использующих упаковку или упаковочные технологии, исчерпывающим источником информации. Ежемесячно сервер посещают более 60 000 пользователей.
    Unipack.Ru – это:
    - Подробный каталог более чем 7 000 отраслевых предприятий;
    - Удобная торговая площадка;
    - Ежедневные новости, актуальные статьи, свежие обзоры;
    - Пресс-релизы ведущих производителей;
    - Анонсы семинаров, конференций, выставок;
    - Общение с авторитетными специалистами;
    - Поиск работы;

    И многое другое! e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.