• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гражданин Украино-России печатал отменные евро

    Опубликовано: 2006-09-28 15:39:48

    Хорошие деньги, не понимаю чем вам не нравятся!?

    В райцентре Острог Ровенской области сотрудники правохранительных органов задержали предпринимателя из города Нетешин Хмельницкой области, у которого изъяли 59 фальшивых купюр на сумму свыше 11 тысяч 800 евро, сообщает «Новый регион».

     

    По данным правоохранителей, задержанный сначала работал на местной атомной станции, а в последствии возглавил частную фирму.

     

    Установлено, что напечатанные деньги предприниматель неоднократно сбывал в банковских филиалах. Купюры были просто превосходные, на них даже не реагировали детекторы для распознавания фальшивок.   

     

    Кроме подделок, у задержанного изъяли 9 тысяч гривен, обнаружили паспорт гражданина России и иностранный паспорт, а также удостоверение службы безопасности одного из банков.

     

    Против злоумышленника возбуждено уголовное дело. Милиция устанавливает: где, когда и как были изготовлены фальшивые деньги.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.