• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Грузии задержали русских шпионов

    Опубликовано: 2006-09-28 12:49:16

    В следственном изоляторе Департамента контрразведки МВД Грузии содержатся пять российских военнослужащих, которым предъявлены обвинения в шпионаже, сообщает РИАНовости.

     

    В СИЗО Департамента контрразведки МВД Грузии содержатся пять российских военнослужащих, задержанных 27 сентября. В Батуми были задержаны Александр Сава, Дмитрий Казанцев, Александр Баранцев, Александр Завгородцев, и Руслан Скрыльников.

     

    Двое военнослужащих были задержаны в Тбилиси - один в аэропорту, а второй в собственной машине. Еще трое россиян были задержаны в Батуми - один в квартире, другой в магазине, а последний - в машине рядом с магазином.

     

    Департамент контрразведки МВД Грузии в среду задержал четырех офицеров Группы российских войск в Закавказье и более 10 граждан Грузии, Тбилиси обвиняет их в ведении разведдеятельности на территории страны.

     

    Российская сторона расценивает действия грузинских силовых структур как провокационные и требует немедленного освобождения российских военных.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.