• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофеварка с термокофейником Siemens Design Porsche: кофе для самых искушенных

    Опубликовано: 2006-08-31 12:27:00

    Удивительные превращения аромата в настроение, а формы в эмоции — Siemens Porsche Design расширяет горизонты привычного. Желания становятся реальностью с самой первой чашечки кофе. Каждый новый глоток вселяет уверенность, каждый новый взгляд — чувство превосходства. Этот прибор настолько уникален, что выбрать его может и большой знаток кофе, лишенный эстетических капризов, и охотник за вещами с эксклюзивным дизайном, спокойный к искусству приготовления кофе. Но только истинные ценители вкуса и стиля смогут по достоинству оценить это изящное решение.

    Воздушная конструкция из алюминия со специально обработанной поверхностью покоряет эстетов неповторимым дизайном F.A. Porsche. Вне времени и вне стереотипов, полет фантазии и четкое видение будущего. Но второе поколение Siemens Porsche Design отличается не только внешне. Новая кофеварка приобрела ряд технических и эргономических дополнений, способных удовлетворить вкусы самых капризных пользователей.

    Динамичность и гибкость в концепции этой кофеварки настолько же безапелляционны, насколько приятно радует глаз ее внешнее оформление. Уникальным ноу-хау, реализованным в приборе, стала сервировочная автоматика. Теперь, после того, как последняя капля кофе пройдет через фильтр, кофейник плавным движением выдвигается вперед — элегантный жест, подчеркивающий аристократическую принадлежность этого решения класса Premium. В новом функциональном элементе оптимальным образом сочетаются практичность и комфорт. Вы сразу поймете, готов кофе или нет. Переливать напиток не надо: просто извлеките кофейник Siemens Porsche Design и подавайте ароматный кофе прямо в нем.

    Решения уровня Hi-end не допускают компромиссов. Любая деталь и функция должны быть максимально удобны. Ноу-хау Siemens Porsche Design в очередной раз определяют новые стандарты. Еще одной уникальной особенностью новинки стала трехступенчатая система быстрого наполнения водой. На счет "раз" вы извлекаете из кофеварки ёмкость для воды, на счет "два" — наполняете ее и на счет "три" — возвращаете ёмкость на место. Простое должно быть простым.

    В вопросах вкуса все имеют свои предпочтения: кому-то импонируют тонизирующие качества крепкого черного кофе, кто-то, наоборот, предпочитает спокойный, более мягкий кофе. Система выбора аромата, реализованная в кофеварке Siemens Porsche Design , позволяет найти вариант, отвечающий любому настроению. Мягкий, средний или крепкий — этот кофе будет различаться только своей крепостью, превосходный аромат останется неизменным. А активация любой функции будет подтверждена холодным свечением стильных светодиодных индикаторов — еще одним элегантным решением от F.A. Porsche.

    Основные сведения:

    Наименование: термокофеварка TC911P2.

    Материал: обработанный алюминий, пластик цвета антрацит.

    Размеры (ВxШxГ): 405 мм x 330 мм x 282 мм.

    Объем: 1л.

    Рекомендованная розничная цена: ? 189,99.

     Инф.  OMAR News Servi

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.