• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Право собственности на землю получили 85% крестьян

    Опубликовано: 2006-08-30 15:59:00

    "Государственные акты на право собственности сельскохозяйственными землями получили 85% крестьян, однако существует проблема с 15%", - сообщила глава киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко.

    Она отметила, что значительной мерой эта проблема возникла из-за непрофессиональных действий Госкомзема, на который возложена функция выдачи этих актов. Чиновники Госкомзема, по словам В.Ульянченко, создают искусственные проблемы, которые препятствуют выдаче актов, например, часто ссылаются на отсутствие бланков. Председатель киевской ОГА сообщила, что в конце сентября в связи с этой и аналогичными проблемами будет проведена коллегия. "К концу года государственные акты должны получить 100% граждан, которые имеют на это право. Этот срок предопределен в указе президента", - подчеркнула В.Ульянченко.

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.