• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три ультратонких 3G телефона от компании Samsung

    Опубликовано: 2006-08-30 15:36:00

    Компания Samsung официально анонсировала три новых ультратонких мобильных телефона, а именно Samsung Z620, Samsung Z370 и Samsung Z720. О том, что компания Samsung планирует выпуск трех ультратонких мобильных телефонов, было известно еще 14 августа, а о мобильном телефоне Samsung Z620 мы рассказывали еще 9 августа. При этом важно, что все описанные ранее технические характеристики официальным анонсом подтверждены, единственное, что стоит добавить так это то, что Samsung Z620 поддерживает технологию высокоскоростной передачи данных HSDPA.

    Второй представленный телефон Samsung Z720 так же засветился, правда, 14 августа. Толщина этого слайдера 13.8 мм, и по сути Z720 стал самым тонким слайдером в мире, который поддерживает технологию HSDPA. Так же подтвердилось, что телефон обладает 3-х мегапиксельной камерой, с автофокусом и 2.1 дюймовым дисплеем, который работает с разрешением 240 х 320 пикселей.

    Ну и третий телефон Samsung Z370 единственный телефон из новой серии ультратонких телефонов, о котором нам ничего до этого не было известно. Так вот Samsung Z370 это моноблок, толщина которого 8.4 мм. Ультратонкий мобильный Z370 поддерживает мобильные сети третьего поколения и обладает встроенной 2-х мегапиксельной камерой, плюс в телефоне есть VGA камера для видео звонков. Диагональ TFT дисплей 1.93 дюйма. Так же в телефоне есть слот для карт памяти стандарта SD.  

    Автор: Барбул Олег, Topwords

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.