• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 1 сентября в Чехии состоится фестиваль сыра

    Опубликовано: 2006-08-30 14:10:00

    1 сентября в городе Фридлант (Чехия) состоится фестиваль сыра. И хотя чешские сыры по ассортименту несколько уступают французским, разнообразие молочных продуктов, сообщает ilovecz, порадует самых взыскательных посетителей.

    Гости фестиваля смогут не только познакомиться с продукцией как малых семейных ферм, так и известных чешских производителей, но и попробовать коровий и козий сыры, которые представит ферма Dominium, фермы из Либерцкого края, Чешского Рая и Южной Моравии. Организаторы фестиваля желают таким образом продемонстрировать не только культурные достоинства своего города, но и мастеровые.

    Помимо этого для детей и взрослых подготовлены самые различные развлекательные программы с музыкой, танцами, театральными представлениями.

    И это еще не все... По городу во время фестиваля можно будет пройтись в сопровождении экскурсовода или прокатиться в конном экипаже. Взрослых посетителей наверняка заинтересует дегустация вина, которая отлично совместится с дегустацией сыра.

    Инф.  Medicus.ru   

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.