• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Квазар-Микро» победила во всеукраинском конкурсе «Лучшие отечественные товары 2006»

    Опубликовано: 2006-08-30 10:53:00

    Москва, Киев, 30 августа 2006 года. Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о победе во всеукраинском конкурсе «Лучшие отечественные товары 2006», проведенном по указу Президента Украины. Как «Производитель лучших отечественных товаров 2006» компания была удостоена награды «Золотой символ конкурса». Церемония награждения проходила в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины».

    «Квазар-Микро» победила в трех номинациях конкурса. В номинации «Инновационные разработки» победу компании принесла созданная компанией мультисервисная информационная образовательная среда (МИОС); в номинации «Производство компьютерной техники (программно-технических комплексов)» - мультисервисный образовательный класс, а в номинации «Разработка информационных систем и ПО» - система электронного документооборота «ДокПроф».

    Система МИОС разработана для организации учебного процесса, полностью основанного на информационных технологиях и затрагивает работу в классе, взаимодействие образовательных учреждений друг с другом, с методическими центрами и со структурами Министерства образования.

    Разработка «Мультисервисные классы» позволяют использовать в учебном процессе разнообразные интерактивные информационные устройства (например, электронные доски) и компьютеризированное лабораторное, производственное и технологическое оборудование.

    Система электронного документооборота «ДокПроф» позволяет поддерживать документооборот любой сложности в организациях, использующих разные модели управления – иерархическую, регламентную, проектную, матричную. Эта система, широко применяемая «Квазар-Микро» в решениях для органов государственной власти и крупных коммерческих структур, обеспечивает быстрое внедрение  и минимальную стоимость сопровождения системы. Сегодня программно-аппаратные комплексы на базе «ДОК ПРОФ» находится в промышленной эксплуатации в Секретариате Кабинета министров Украины, в Государственном комитете Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, в Администрации Государственной пограничной службы Украины, в Высшем совете юстиции; в сфере бизнеса крупными пользователями системы «ДОК ПРОФ» являются ЗАО «Оболонь», АО «Холдинговая компания "Киевгорстрой"», ОАО «Энергетическая компания "Севастопольэнерго"», корпорации «Украинские строительные материалы», АО «Украинский инновационный банк» и др.

    О компании «Квазар-Микро»

    Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.

    «Квазар-Микро» входит в состав компании Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

    Агентство МPR

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.