• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Jumbuck открывает виртуальный мобильный мир

    Опубликовано: 2006-08-29 15:19:00

    Австралийская компания Jumbuck подписала с T-Mobile UK соглашение о подключении оператора к ее «пакету общественных сервисов». Главный из них Jumbuck Island, виртуальный 3D-мир, нечто сренее между масштабной многопользовательской игрой и чатом. Игроки ходят по виртуальному миру и разговаривают друг с другом. Игра доступна в сетях Sprint, Nextel, Optus, O2 , Cingular и T-Mobile. По словам контент-менеджера T-Mobile UK Ленки Хораковой, «реальное преимущество Jumbuck в том, что подключаясь к его сервисам, клиенты T-Mobile могут сразу стать частью глобального сообщества Jumbuck и общаться друг с другом. Мы уже получили прекрасные отзывы об этом сервисе».

    Пользователи Jumbuck Island могут разговаривать с участниками любых сетей, что выгодно отличает этот сервис от закрытых порталов операторов. И при этом вам не придется, как в чате конкретного оператора, ждать появления других участников. Вот почему операторам следует разрабатывать варианты взаимодействия, а не закрытые для других сетей сервисы. Суть мобильного телефона - коммуникация, и чем с большим количеством людей можно поговорить через телефон, SMS, чат, игру или что-то еще, тем лучше для оператора.

     Юлия Торгашева, «Мобильный Контент»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.