• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • O2 Xda cosmo готов для выхода в Европе

    Опубликовано: 2006-08-29 10:53:00

    Последний месяц богат новинками, в частности очень многие компании выпускают известные модели коммуникаторов и смартфонов под своими брендами. Не стал исключением и совсем недавно появившийся HTC Excalibur, который компания O2 Europe представила как O2 Xda cosmo. Некоторые характеристики данной модели известны наверняка, это:

    Тот факт, что он выходит под брендом O2 Europe означает то, что продаваться O2 Xda cosmo будет в Великобритании, Германии и Ирландии. В продаже он должен появиться в сентябре или октябре 2006 года. Весит модел 135 грамм. Очень маленький размер делает данную модель не просто удобной для ношения в кармане, но так же он значительно меньше, чем его главные конкуренты, включая некоторые модели RIM BlackBerry.

    O2 Xda cosmo очень тонкая модель, 14 мм, что ненамного больше чем, Motorola Q и Samsung SGH-i320. Поддержка Wi-Fi. Операционная система Windows Mobile для MS Smartphone, что означает отсутствие сенсорного дисплея (как в Treo смартфонах), но так же это означает то, что он будет намного дешевле, чем коммуникаторы Следующая информация еще не подтверждена: GSM, GPRS и EDGE, но нет UMTS и HSDPA. Довольно медленный процессор 200 МГц  

    Козлов Евгений, WEBPANEL

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.