• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плееры Samsung в цельнометаллической оболочке

    Опубликовано: 2006-07-31 14:10:00

    В ассортименте мультимедийной продукции компании Samsung Electronics появилась новая линейка портативных MP3/WMA-плееров Z-METAL, которую представляет модель YP-Z5, доступная в трех цветовых вариациях, с объемом памяти 1 Гб, 2 Гб и 4 Гб. Свое название серия получила из-за того, что корпус плееров выполнен из металла, не только придающего им стильный вид, но и значительно повышающего надежность.

    Однако на этом достоинства Z-Metal не исчерпываются и пользователю предлагаются плееры со встроенным FM-тюнером, диктофоном и достаточно долгим сроком автономной работы – до 35 часов непрерывного прослушивания.

    Технические характеристики Samsung Z-METAL YP-Z5:

    Дисплей: 1,82" TFT LCD;

    Объем памяти: 1 Гб, 2 Гб, 4 Гб;

    Время работы: до 35 часов непрерывной работы;

    Функции: DNSe 3D sound, тактильные кнопки + сенсорная панель, просмотр фотографий, увеличение и уменьшение, FM-радио, диктофон;

    Габаритные размеры: ширина 42 мм х высота 89 мм х толщина 11,4 мм;

    Масса: 56 грамм.

    Плееры модельного ряда Z-METAL поступили в розничную продажу в конце июля по рекомендуемым ценам: YP-Z5FZ (1 Гб) - $185, YP-Z5FQ (2 Гб) - $240, YP-Z5FA (4 Гб) - $320.

    Инф. 3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.