• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый iPod nano появится в августе

    Опубликовано: 2006-07-31 13:42:00

    Модель iPod nano пользовалась заслуженной популярностью, но обновлений её не было аж с прошлого сентября, то есть почти год, а это для рынка MP3-плееров почти вечность. Впрочем, в Appleб судя по всему, это прекрасно понимают и готовят к выпуску на рынок «свежую» версию этого плеера, которая по слухам может быть представлена на грядущей Worldwide Developer’s Conference (между прочим, опять же по слухам, там будет представлен и новый «прокатный» видеосервис iTunes). По некоторым данным, ёмкость памяти iPod nano будет увеличена до 6-8 Гб, а выпускаться новые плееры будут сразу в нескольких цветах, включая и версии с металлическим корпусом.

    Кроме того, по Сети бродит еще масса слухов о новых «яблочных» продуктах. Так, например, существует версия, что выпуск video iPod отложен по крайней мере до января из-за проблем технического характера, но зато уже в августе может начаться выпуск 5G iPod'ов с 80 Гб 80 Гб встроенной памяти… В общем, слухов по-прежнему много, а компания Apple тем временем по-прежнему придерживается характерной для нее политики молчания. 

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.