• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Портативный ЖК телевизор Sharp

    Опубликовано: 2006-07-31 12:14:00

    Компания Sharp выпустила небольшой переносной ЖК телевизор серии LC-20D1RU формата 3:4. ЖК телевизор оснащен встроенным DVB-T тюнером, что дает возможность просмотра любимых фильмов в саду или на террасе. Благодаря использованию технологии Black TFT и углу обзора 170º Ваши гости могут наслаждаться просмотром телевизора в любом месте даже при ярком солнечном свете.

    Светит яркое солнце, разлито холодное пиво, приехали друзья и можно начинать просмотр. При использовании портативного ЖК телевизора Sharp Aquos LC-20D1RU можно легко перемещаться вместе с ним из гостиной на террасу или в сад. Плохой прием эфирного сигнала в саду не является проблемой. Благодаря наличию DVB-T тюнера нет необходимости подключать телевизор по кабелю или с помощью спутника. Вы можете использовать практичный ЖК телевизор с диагональю экрана 50 см в любом месте, где Вам удобно его смотреть.

    Благодаря использованию в ЖК телевизоре технологии Black TFT Вы получаете живое изображение без бликов на экране даже при ярком солнечном свете и возможность смотреть ЖК телевизор в любом месте Вашего дома и даже в саду.

    Функция автоматической настройки каналов избавляет от необходимости утомительной ручной регулировки и сортировки каналов. ЖК телевизор Sharp Aquos формата 4:3 оснащен памятью, которой достаточно для просмотра 199 телевизионных каналов. Достаточно нажать кнопку включения функции «система мультитекст» и Вы можете получать на ЖК телевизор последние новости и необходимую информацию.

    Стоит отметить, что новый ЖК телевизор Sharp Aquos LC-20D1RU является не только практичной моделью для просмотра на открытом воздухе, но обладает и многими другими преимуществами. Благодаря компактным размерам 483 x 476 x 224 мм данный ЖК телевизор может стать удачным дополнением интерьера на кухне или в спальне. Если вечер затянулся дольше, чем было запланировано, и Вы заснули, то с помощью программируемого таймера ЖК телевизор выключится и не будет напрасно работать всю ночь.

    ЖК телевизор Sharp Aquos LC-20D1RU, выпущенный мировым лидером в производстве ЖК телевизоров, является привлекательной покупкой и обладает великолепными техническими характеристиками. Благодаря тонкому стильному дизайну этот компактный телевизор вписывается в любой интерьер.

    ЖК телевизор Sharp Aquos LC-20D1RU можно приобрести у специализированных дилеров. Рекомендованная цена 950 y.e.

    Инф. SHARP

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.